Королева Елизавета. Последний рейс.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Королева Елизавета. Последний рейс.

Путешествие на одном из самых шикарных лайнеров Европы. Игра уже началась. Набор участников продолжается.

Игра начата. Сначала отписываемся на пристани, о том что вы сели на корабль. Затем создаем каюту. в соответствующем классе. (Для персонала в "Отделение персонала - каюты персонала")

Администрация

Штефи Майер 010SOL_Krysten_Ritter_014 Рокси Блю Штефи Майер 6462639_Renata_Litvinova_2 Ульяна Боженова Штефи Майер Ed-filming-chuck-bass-2101762-1061-1222 Чарльз Басс

Цитата

Угнетатель никогда не дарует свободу добровольно; угнетаемый должен ее потребовать. (Мартин Лютер Кинг)

Партнеры

Последние темы

» Палуба
Штефи Майер Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 3:04 am автор Макс Аттика

» Мед блок
Штефи Майер Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:48 am автор Макс Аттика

» Каюта Коула
Штефи Майер Icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:36 am автор Колридж Коннерс

» Мед блок
Штефи Майер Icon_minitimeВс Июл 31, 2011 1:31 am автор Макс Аттика

» Каюта Коула
Штефи Майер Icon_minitimeСб Июл 16, 2011 2:27 am автор Каролина Мэнвилл

» Кухня
Штефи Майер Icon_minitimeПн Июн 27, 2011 2:19 am автор Колридж Коннерс

» Машинное отделение
Штефи Майер Icon_minitimeВс Июн 26, 2011 3:01 am автор Колридж Коннерс

» Каюта Каролины
Штефи Майер Icon_minitimeПт Июн 24, 2011 3:06 pm автор Колридж Коннерс

» Каюта Макса
Штефи Майер Icon_minitimeСб Июн 18, 2011 1:44 am автор Макс Аттика


Участников: 2

    Штефи Майер

    Штефи Майер
    Штефи Майер


    Сообщения : 40
    Дата регистрации : 2010-12-28

    Штефи Майер Empty Штефи Майер

    Сообщение автор Штефи Майер Ср Дек 29, 2010 11:39 pm

    1. Имя Фамилия
    Штефи Катарина Майер.

    2. Возраст
    20 лет.

    3. Биография.
    Темно и довольно душно. Колонки вколачивают новые ритмы прямо в мозг. движущиеся и уже не способные на это тела. Писать что-либо в такой обстановке явно невозможно. Но, кажется, для высокой блондинки это вовсе не помеха. Блокнот, ручка с легким скрежетом выводит острые буквы.
    Я Штефи. Штефи Майер. Ну, вы знаете. Родилась я на самом севере Германии. Город Киль, столица своей Голдштинии. Там довольно холодно и дождливо. С моря дует холодный ветер. Но не смотря на это мои щеки сплошь покрыты веснушками. Даже странно. Для них же вроде солнце нужно... Ну не суть важно.
    Помимо моего города у меня есть еще и моя семья. Не слишком богатая, но крайне странная. Не побоимся этого слова, творческая. Родители со своими идеалами, совершенно несчастная бабушка и дедушка, который совсем съехал с катушек. Родители мамы погибли в одном из темных дворов. Слишком уж яро выступали против одной из ведущих партий.
    Разрешали они мне почти все. Не то, чтобы это было баловство в классическом его значении. Просто меня хотели научить отказываться самостоятельно. Но кто сказал, что я этого хотела? Первое знакомство с кокаином уже в 15 лет, и вот, он уже стал моим лучшим другом. Мы неразлучны. Просто названные брат и сестра. Наркологические клиники, клубы, снова клиники и опять клубы... Я даже не пыталась вырваться из этого круга.
    Но один раз меня все-таки заметили. Его звали Джеймс Эддингтон. Он забрал меня в Америку и там я стала моделью. Роль наркотиков и клиник немного уменьшилась в моей жизни, но скоро от меня этого стали буквально ждать. Я в долгу не осталась. Кажется, людям уже скучно жить без моих выходок. Это грустно.
    А недавно, в одной из клиник мне сказали, что если я немедленно не прекращу все это, мне осталось не больше месяца. И я решила, что должна подписать себе смертный приговор. Зачем ждать того, что неминуемо? Я купила билет на лайнер, взяла с собой несколько подружек и совсем скоро мы отплываем. Только представьте! Я буду делать все, что захочу.
    Наверное, мы уже никогда не увидимся. Прощайте, люди!
    Ваша Штефи.

    Девушка встает и уходит, оставив свое послание на столе. И в конце концов его находят именно нужные руки. Пиар-менеджер Штефи внимательно читает письмо и его глаза буквально загораются. Это же просто лучшее, что могла выкинуть модель! Таких денег ему явно никогда не светило. Уж теперь-то он сделает все, чтобы превратить ее смерть в грандиозное шоу.

    4. Характер
    Взрывной характер отложил отпечаток на всю жизнь Штефи. Всегда ей хотелось сделать все, чтобы ее заметили. Психические отклонения членов семьи также сыграли свою роль. Штеф стала совершать действительно алогичные и почти абсурдные поступки, что сделало ее, наверное, самой эпатажной моделью современности.

    5. Внешность.
    Высокая блондинка, очень худая. Черты лица чуть грубоваты. Голубые глаза, тонкие губы. На щеках рассыпано множество веснушек. Потрясающе заразительная улыбка.

    6. Должность/ класс проживания.
    Пассажир первого класса.

    7. Пробный пост.

    8 Связь с вами.

    9. Как нашли нас?

    10. Как часто вы будете появляться?
    Чарльз Басс
    Чарльз Басс


    Сообщения : 1815
    Дата регистрации : 2010-11-29

    Лист персонажа
    Статус:: Пассажир первого класса

    Штефи Майер Empty Re: Штефи Майер

    Сообщение автор Чарльз Басс Пн Янв 03, 2011 4:34 am

    Принята.

      Текущее время Ср Май 08, 2024 2:11 pm